В Екатеринбурге прокуратура проводит проверку из-за падения глыбы льда на коляску с ребенком
11.03.2019
В Екатеринбурге прокуратура начала проверку по факту падения глыбы льда на детскую коляску. Инцидент произошел накануне днем у дома № 48 «г» на улице Куйбышева. К счастью, ребенок не пострадал.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры, указанный дом находится в управлении ТСЖ «Куйбышева, 48/Г». Сейчас председатель ТСЖ вызван в прокуратуру района для дачи объяснений.
«Прокуратура запросила документы с целью установления сотрудника, ответственного за надлежащее обслуживание и содержание жилого дома, уборку кровли от снега. По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования», - говорится в сообщении.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры, указанный дом находится в управлении ТСЖ «Куйбышева, 48/Г». Сейчас председатель ТСЖ вызван в прокуратуру района для дачи объяснений.
«Прокуратура запросила документы с целью установления сотрудника, ответственного за надлежащее обслуживание и содержание жилого дома, уборку кровли от снега. По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования», - говорится в сообщении.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30