В Свердловской области заключенный погасил долг, чтобы получить УДО
11.03.2019
Житель Ивделя был осужден за причинение тяжких телесных повреждений мужчине, приговор предусматривал лишение свободы с возмещением ущерба в размере 500 тысяч рублей.
Около 100 тысяч рублей удалось погасить за счет личного имущества свердловчанина, в том числе телефона. Также взыскание было обращено на заработок заключенного, получаемый в колонии.
Когда представилась возможность получения условно-досрочного освобождения, мужчина изыскал средства и выплатил пострадавшему оставшуюся сумму задолженности, рассказали в пресс-службе УФССП России по Свердловской области.
Около 100 тысяч рублей удалось погасить за счет личного имущества свердловчанина, в том числе телефона. Также взыскание было обращено на заработок заключенного, получаемый в колонии.
Когда представилась возможность получения условно-досрочного освобождения, мужчина изыскал средства и выплатил пострадавшему оставшуюся сумму задолженности, рассказали в пресс-службе УФССП России по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32