«Эпидемией» коммунальных аварий в Екатеринбурге занялось правительство области
07.11.2011
Серию порывов сетей водоснабжения взяло на контроль Министерство энергетики и ЖКХ. Об этом и. о. министра Игорь Чикризов доложил губернатору Свердловской области Александру Мишарину.
Напомним, на прошлой неделе в столице Среднего Урала произошли три коммунальных аварии: 31 октября прорвало водовод на Хохрякова, 48, 5 ноября – на Корепина, 31, и 6 ноября – на Решетникова.
Игорем Чикризовым дано поручение ЕМУП «Водоканал» завершить ремонт сетей в течение ближайших 3 дней и восстановить холодное водоснабжение потребителей.
Напомним, на прошлой неделе в столице Среднего Урала произошли три коммунальных аварии: 31 октября прорвало водовод на Хохрякова, 48, 5 ноября – на Корепина, 31, и 6 ноября – на Решетникова.
Игорем Чикризовым дано поручение ЕМУП «Водоканал» завершить ремонт сетей в течение ближайших 3 дней и восстановить холодное водоснабжение потребителей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автомобилями в Екатеринбурге
Воскресенье, 28 июня, 14.46
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51