«Эпидемией» коммунальных аварий в Екатеринбурге занялось правительство области
07.11.2011
Серию порывов сетей водоснабжения взяло на контроль Министерство энергетики и ЖКХ. Об этом и. о. министра Игорь Чикризов доложил губернатору Свердловской области Александру Мишарину.
Напомним, на прошлой неделе в столице Среднего Урала произошли три коммунальных аварии: 31 октября прорвало водовод на Хохрякова, 48, 5 ноября – на Корепина, 31, и 6 ноября – на Решетникова.
Игорем Чикризовым дано поручение ЕМУП «Водоканал» завершить ремонт сетей в течение ближайших 3 дней и восстановить холодное водоснабжение потребителей.
Напомним, на прошлой неделе в столице Среднего Урала произошли три коммунальных аварии: 31 октября прорвало водовод на Хохрякова, 48, 5 ноября – на Корепина, 31, и 6 ноября – на Решетникова.
Игорем Чикризовым дано поручение ЕМУП «Водоканал» завершить ремонт сетей в течение ближайших 3 дней и восстановить холодное водоснабжение потребителей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51