В Москве 17-летняя гражданка Киргизии сбила на иномарке трех пожилых женщин
07.11.2011
Следственное управление УВД по САО возбудило уголовное дело в отношении 17-летней гражданки Киргизии. Она сбила на иномарке трех пожилых женщин, одна из которых скончалась, передает «Росбалт».
Накануне, около 13 часов дня, в полицию поступило сообщение о том, что на Дубнинской улице водитель автомобиля «Мерседес», двигаясь задним ходом по двору, ударил трех пожилых женщин, напоминает радио «Маяк». Через несколько часов поисков полиция обнаружила на той же улице 17-летнюю неработающую гражданку Киргизии, которая без водительского удостоверения села за руль, после чего сбила пешеходов и скрылась, бросив машину. В настоящее время девушка задержана.
Накануне, около 13 часов дня, в полицию поступило сообщение о том, что на Дубнинской улице водитель автомобиля «Мерседес», двигаясь задним ходом по двору, ударил трех пожилых женщин, напоминает радио «Маяк». Через несколько часов поисков полиция обнаружила на той же улице 17-летнюю неработающую гражданку Киргизии, которая без водительского удостоверения села за руль, после чего сбила пешеходов и скрылась, бросив машину. В настоящее время девушка задержана.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51