На Урале военные поздравили женщин с 8 Марта оригинальной фотосессией
07.03.2019
Военнослужащие Центрального военного округа в камуфляже и с автоматами устроили фотосессию с девушками в образе балерин на станции метро Ботаническая в Екатеринбурге. В акции принял участие коллектив современной хореографии «Лаборатория Танца».
Таким оригинальным способом военные поздравляют женщин с наступающим Международным женским днем. «Сила мужчины в нежности и любви женщины», - говорится в сообщении.
Таким оригинальным способом военные поздравляют женщин с наступающим Международным женским днем. «Сила мужчины в нежности и любви женщины», - говорится в сообщении.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02