Матч «Динамо» – «Витязь» в Минске завершился массовой дракой
07.11.2011
Наставник «Витязя» Андрей Назаров полез в драку с болельщиками в самой концовке матча против минского «Динамо». Дотянуться до своих обидчиков руками специалист не смог, поэтому он решил достать их с помощью клюшки, передает РБК.
Встреча в рамках чемпионата КХЛ состоялась на стадионе «Арена-Минск» в столице Белоруссии в воскресенье, 6 ноября, и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Потасовка между хоккеистами началась на последних минутах матча, после того как «Динамо» забросило победную шайбу в ворота «Витязя». После этого болельщики пытались затеять драку с Назаровым, начав бросать в него бутылки, на что он и ответил ударами клюшкой по стеклу, сообщает «Лента.ру».
Встреча в рамках чемпионата КХЛ состоялась на стадионе «Арена-Минск» в столице Белоруссии в воскресенье, 6 ноября, и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Потасовка между хоккеистами началась на последних минутах матча, после того как «Динамо» забросило победную шайбу в ворота «Витязя». После этого болельщики пытались затеять драку с Назаровым, начав бросать в него бутылки, на что он и ответил ударами клюшкой по стеклу, сообщает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51