В Верхотурском городском округе открыли новый животноводческий комплекс
05.03.2019
Сегодня, 5 марта, в селе Кордюково Верхотурского городского округа открыли новый животноводческий комплекс на 400 голов, построенный Кушвинским молочным заводом и животноводческим предприятием «Нива». На возведение из бюджета региона было выделено 18,7 млн рублей, отмечают в департаменте информполитики Свердловской области.
Отметим, что животноводческий комплекс построен в рамках программы по комплексному развитию северных территорий Свердловской области. Эта программа действует в 15 муниципалитетах. Она предусматривает развитие производственного и агропромышленного комплекса, бизнеса, инфраструктуры.
Отметим, что животноводческий комплекс построен в рамках программы по комплексному развитию северных территорий Свердловской области. Эта программа действует в 15 муниципалитетах. Она предусматривает развитие производственного и агропромышленного комплекса, бизнеса, инфраструктуры.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02