В Каменске-Уральском бухгалтера кофейни, присвоившую 6,4 млн рублей, осудили на три года
04.03.2019
В Каменске-Уральском к трем годам в колонии общего режима приговорена местная жительница Татьяна Н., работавшая бухгалтером в кофейне и присвоившая себе деньги предприятия.
Установлено, что, работая главным бухгалтером ООО «Кофейня Лакомка», женщина, в период с апреля 2015 года по январь 2018, присвоила более 6,4 млн рублей.
В ходе следствия и суда Татьяна Н. признала вину. Кроме наказания в виде реального лишения свободы, она должна вернуть похищенные деньги. Отметим, что приговор пока не вступил в законную силу.
Установлено, что, работая главным бухгалтером ООО «Кофейня Лакомка», женщина, в период с апреля 2015 года по январь 2018, присвоила более 6,4 млн рублей.
В ходе следствия и суда Татьяна Н. признала вину. Кроме наказания в виде реального лишения свободы, она должна вернуть похищенные деньги. Отметим, что приговор пока не вступил в законную силу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33