Пьяный на МАЗе раскурочил «Вольво» и «Дэу-Нексия»
07.11.2011
Серьезное ДТП произошло в Екатеринбурге в минувшие выходные. На ЕКАДе автомобиль МАЗ столкнулся сразу с двумя автомобилями, в результате чего погибло 2 человека. Как было установлено, водитель тягача был изрядно пьян.
На 30-м километре ЕКАДа автомобиль МАЗ на большой скорости наехал на попутно двигающийся автомобиль «Вольво FH». После чего выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Дэу-Нексия».
В результате ДТП водитель и девушка – пассажир «Дэу» 1991 года рождения от полученных травм скончались на месте.
На 30-м километре ЕКАДа автомобиль МАЗ на большой скорости наехал на попутно двигающийся автомобиль «Вольво FH». После чего выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Дэу-Нексия».
В результате ДТП водитель и девушка – пассажир «Дэу» 1991 года рождения от полученных травм скончались на месте.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51