Гонки на выживание устроили накануне в Свердловской области
03.03.2019
Вчера, 2 марта, в Свердловской области в Богдановиче сотни водителей приняли участие в гонках на выживание. Главные задачи - обогнать соперников и перевернуть их автомобили.
Участники перед заездом надевали шлемы и проверяли свои машины: в каждом устанавливали дуги безопасности. Из-за опасных манёвров и столкновений некоторые водители переставали справляться с управлением, сходили с трасс и переворачивались.
Экстремалы соревновались в трёх боевых заездах. Каждого водителя перед гонкой проверяли врачи. Для обеспечения безопасности на трассе работали сотрудники МЧС.
Фото: Varg
Участники перед заездом надевали шлемы и проверяли свои машины: в каждом устанавливали дуги безопасности. Из-за опасных манёвров и столкновений некоторые водители переставали справляться с управлением, сходили с трасс и переворачивались.
Экстремалы соревновались в трёх боевых заездах. Каждого водителя перед гонкой проверяли врачи. Для обеспечения безопасности на трассе работали сотрудники МЧС.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02