В Екатеринбурге из-за короткого замыкания электропроводки эвакуировали школу
01.03.2019
Сегодня днем, около 12 часов, в Екатеринбурге в школе №146 на улице Уральской сработала пожарная сигнализация. Из здания эвакуировали 200 человек, 180 из них ученики.
К счастью, пожара не произошло. Было короткое замыкание электропроводки в помещении охраны.
«Прибывшие пожарно-спасательные подразделения установили, что произошло короткое замыкание электропроводки без последующего горения в помещении охраны на первом этаже. После проверки и проветривания помещений персонал и ученики вернулись в здание», - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
К счастью, пожара не произошло. Было короткое замыкание электропроводки в помещении охраны.
«Прибывшие пожарно-спасательные подразделения установили, что произошло короткое замыкание электропроводки без последующего горения в помещении охраны на первом этаже. После проверки и проветривания помещений персонал и ученики вернулись в здание», - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20