На набережной Исети в Екатеринбурге хотят поставить колесо обозрения и статую святой Екатерины
01.03.2019
Набережную Исети в Екатеринбурге планируют благоустроить в обе стороны: от Макаровского моста в направлении микрорайона Заречный и от Малышева к ЦКПиО. Как сообщил на встрече с журналистами глава города Александр Высокинский, набережная будет выполнена в граните и чугуне.
По словам мэра, через каждые 300—500 метров набережной появятся точки притяжения. Так, рядом с лодочной станцией планируют установить колесо обозрения, а чуть дальше – статую святой Екатерины.
Также Александр Высокинский заверил, что все проекты будут обсуждаться с жителями.
По словам мэра, через каждые 300—500 метров набережной появятся точки притяжения. Так, рядом с лодочной станцией планируют установить колесо обозрения, а чуть дальше – статую святой Екатерины.
Также Александр Высокинский заверил, что все проекты будут обсуждаться с жителями.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30