Житель Верхней Пышмы, выбросивший щенка с четвертого этажа, приговорен к обязательным работам
01.03.2019
К 360 часам обязательных работ приговорен 39-летний житель Верхней Пышмы Алексей Т. Он признан виновным в жестоком обращении с животным, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Вечером 10 февраля 2018 года пьяный мужчина, рассердившись из-за беспорядка, который его щенок по кличке Зверь устроил на кухне, выбросил животное в окно. Упав с высоты четвертого этажа, щенок получил травмы и умер.
Отметим, что Алексей Т. признал свою вину и раскаялся. Приговор пока не вступил в законную силу.
Вечером 10 февраля 2018 года пьяный мужчина, рассердившись из-за беспорядка, который его щенок по кличке Зверь устроил на кухне, выбросил животное в окно. Упав с высоты четвертого этажа, щенок получил травмы и умер.
Отметим, что Алексей Т. признал свою вину и раскаялся. Приговор пока не вступил в законную силу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33