В Екатеринбурге с организации взыскали 130 тысяч рублей по штрафам ГИБДД
28.02.2019
В Екатеринбурге организация, занимающаяся техническим обслуживанием транспортных средств и оптовой торговлей автомобильными деталями, задолжала 132,5 тысяч рублей по оплате административных штрафов.
Как пояснили в пресс-службе УФССП России по Свердловской области, сотрудники организации являются злостными нарушителями правил дорожного движения: на основании постановлений ГИБДД были возбуждены 196 исполнительных производств.
После беседы с приставами о негативных последствиях несвоевременной оплаты штрафов, представители организации погасили задолженность в полном объеме.
Как пояснили в пресс-службе УФССП России по Свердловской области, сотрудники организации являются злостными нарушителями правил дорожного движения: на основании постановлений ГИБДД были возбуждены 196 исполнительных производств.
После беседы с приставами о негативных последствиях несвоевременной оплаты штрафов, представители организации погасили задолженность в полном объеме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02