Заключенным нижнетагильской колонии №5 пытались передать 37 телефонов
21.02.2019
Накануне, 20 февраля, сотрудники исправительной колонии №5 строгого режима, расположенной в Нижней Тагиле, обнаружили на прилегающей территории черный полиэтиленовый пакет с запрещенными предметами, предназначенными для передачи заключенным ИК.
Как сообщает пресс-служба ГУФСИН по Свердловской области, пакет был спрятан ухищренным способом на территории рядом с колонией. В нем нашли свертки с 37 сотовыми телефонами, 46 sim-картами, 16 зарядными устройствами и 10 наушниками.
Как сообщает пресс-служба ГУФСИН по Свердловской области, пакет был спрятан ухищренным способом на территории рядом с колонией. В нем нашли свертки с 37 сотовыми телефонами, 46 sim-картами, 16 зарядными устройствами и 10 наушниками.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52