Администрацию Талицкого ГО через суд заставляют обеспечить жителей питьевой водой
18.02.2019
В Талице прокуратура через суд добивается обеспечения жителей питьевой водой. Ранее сотрудники надзорного ведомства проверили все 18 муниципальных артезианских скважин и установили: качество воды, которую получают жители, не соответствует требованиям СанПиН.
В ноябре прошлого года прокуратура подала иск к администрации округа с требованием обеспечить жителей качественной питьевой водой. Суд удовлетворил иск, но, так как для приведения воды в нормативное состояние необходимо провести значительный объем работ, срок установлен до 1 июня 2020 года.
В ноябре прошлого года прокуратура подала иск к администрации округа с требованием обеспечить жителей качественной питьевой водой. Суд удовлетворил иск, но, так как для приведения воды в нормативное состояние необходимо провести значительный объем работ, срок установлен до 1 июня 2020 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52