Уральская дзюдоистка потренировалась с Путиным
15.02.2019
Уральская дзюдоистка, бронзовый призер Олимпийских Игр в Рио-де- Жанейро Наталья Кузютина приняла участие в совместной тренировке сборной России по дзюдо с Владимиром Путиным.
Тренировка прошла накануне в Сочи. Наталья Кузютина, выполнявшая упражнения в паре с президентом, продемонстрировала высокий уровень. Сама спортсменка рассказала, что уже не в первый раз тренируется с Путиным.
«Мы нисколько не поддаемся ему, ведь на татами все равны», - сказала Наталья.
В марте Наталья Кузютина примет участие в турнире «Большой шлем», который пройдет в Екатеринбурге.
Тренировка прошла накануне в Сочи. Наталья Кузютина, выполнявшая упражнения в паре с президентом, продемонстрировала высокий уровень. Сама спортсменка рассказала, что уже не в первый раз тренируется с Путиным.
«Мы нисколько не поддаемся ему, ведь на татами все равны», - сказала Наталья.
В марте Наталья Кузютина примет участие в турнире «Большой шлем», который пройдет в Екатеринбурге.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28