Михаил Коробельников возглавил департамент внутренней политики мэрии Екатеринбурга
15.02.2019
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский назначил начальника департамента внутренней политики администрации города – как и ожидалось, им стал Михаил Коробельников.
Отметим, что в 1993-1995 годах Коробельников работал в администрации Свердловской области, а в 2011-2016 годах возглавлял подразделение администрации Екатеринбурга по взаимодействию с органами государственной власти и органами местного самоуправления.
Ранее информационно-аналитический департамент был реорганизован: на его базе созданы департаменты внутренней и информационной политики.
Отметим, что в 1993-1995 годах Коробельников работал в администрации Свердловской области, а в 2011-2016 годах возглавлял подразделение администрации Екатеринбурга по взаимодействию с органами государственной власти и органами местного самоуправления.
Ранее информационно-аналитический департамент был реорганизован: на его базе созданы департаменты внутренней и информационной политики.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52