В 2018 году свердловчане похитили газ более чем на миллион рублей
13.02.2019
В 2018 году 12 жителей Свердловской области попались на краже газа. Ущерб составил более 1 млн рублей. 10 человек уже привлечены к ответственности: им назначены штрафы, обязательные работы, самое серьезное наказание – два года условно.
Как отмечает пресс-служба Екатеринбурггаза, больше всего случаев краж газа из газопровода – семь – зафиксировано в Екатеринбурге.
«Все наши газопроводы в обязательном порядке проходят технический мониторинг, мы контролируем состояние сетей. Рано или поздно любой скрытый потребитель понесет заслуженное наказание. Мы их вычисляем. Как правило, несанкционированные врезки сделаны не профессионалами, есть утечки», - рассказал главный инженер Группы компаний «ГАЗЭКС» Денис Гоглев.
Как отмечает пресс-служба Екатеринбурггаза, больше всего случаев краж газа из газопровода – семь – зафиксировано в Екатеринбурге.
«Все наши газопроводы в обязательном порядке проходят технический мониторинг, мы контролируем состояние сетей. Рано или поздно любой скрытый потребитель понесет заслуженное наказание. Мы их вычисляем. Как правило, несанкционированные врезки сделаны не профессионалами, есть утечки», - рассказал главный инженер Группы компаний «ГАЗЭКС» Денис Гоглев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52