В метро Екатеринбурга открыли фотовыставку побед «Автомобилиста» в этом сезоне
13.02.2019
В вестибюле станции метро «Площадь 1905 года» открылась фотовыставка, посвященная победам екатеринбургского хоккейного клуба «Автомобилист» в этом сезоне регулярного чемпионата КХЛ.
«В экспозиции представлены 25 снимков с домашних и гостевых матчей нашей команды. Для выставки были отобраны самые эмоциональные фотографии, запечатлевшие интересные и важные события регулярного чемпионата», - рассказали в пресс-службе УГМК - генерального партнера клуба.
Напомним, что «Автомобилист» проводит лучший сезон в своей истории: команда установила рекорд в сезоне, одержав 44 победы (до этого лучшим достижением клуба была 31 победа), а на старте «Автомобилист» выиграл 18 игр подряд. Кроме того, 11 февраля клуб впервые в истории выиграл дивизион Харламова.
«В экспозиции представлены 25 снимков с домашних и гостевых матчей нашей команды. Для выставки были отобраны самые эмоциональные фотографии, запечатлевшие интересные и важные события регулярного чемпионата», - рассказали в пресс-службе УГМК - генерального партнера клуба.
Напомним, что «Автомобилист» проводит лучший сезон в своей истории: команда установила рекорд в сезоне, одержав 44 победы (до этого лучшим достижением клуба была 31 победа), а на старте «Автомобилист» выиграл 18 игр подряд. Кроме того, 11 февраля клуб впервые в истории выиграл дивизион Харламова.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33