На западе Москвы две студентки выпрыгнули из окна 11-го этажа
02.11.2011
Две студентки медицинского университета имени Сеченова выпрыгнули из окна 11-го этажа на западе Москвы, одна из них погибла. Об этом сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. Обстоятельства произошедшего выясняют сотрудники Следственного комитета.
Их тела обнаружили случайные прохожие только в 01:52 в среду. Одна девушка от полученных травм скончалась мгновенно. Вторую врачи пытаются спасти. У пострадавшей множественные переломы, сложнейшая черепно-мозговая травма, повреждения внутренних органов. Что стало причиной суицида, предстоит выяснить следствию. По предварительным данным, никаких предсмертных записок студентки не оставили, отмечает Life News.
Их тела обнаружили случайные прохожие только в 01:52 в среду. Одна девушка от полученных травм скончалась мгновенно. Вторую врачи пытаются спасти. У пострадавшей множественные переломы, сложнейшая черепно-мозговая травма, повреждения внутренних органов. Что стало причиной суицида, предстоит выяснить следствию. По предварительным данным, никаких предсмертных записок студентки не оставили, отмечает Life News.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51