В Серове суд рассмотрит дело о незаконной рубке 24 деревьев
11.02.2019
В суд направлено уголовное дело о незаконной рубке деревьев на территории Серовского участкового лесничества, в районе 7-го км дороги Серов - Краснотурьинск.
По версии следствия, в период с 20 по 30 ноября 2018 года два «черных лесоруба» незаконно вырубили 24 дерева хвойных пород. Ущерб лесному фонду составил более 390 тысяч рублей.
«По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 260 УК Российской Федерации – незаконная рубка лесных насаждений, совершенная группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере. Фигурантам грозит до 7 лет лишения свободы», - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
По версии следствия, в период с 20 по 30 ноября 2018 года два «черных лесоруба» незаконно вырубили 24 дерева хвойных пород. Ущерб лесному фонду составил более 390 тысяч рублей.
«По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 260 УК Российской Федерации – незаконная рубка лесных насаждений, совершенная группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере. Фигурантам грозит до 7 лет лишения свободы», - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52