В Каменске-Уральском водитель, не оплативший 20 штрафов ГИБДД, чуть не лишился прав
11.02.2019
В Каменске-Уральском водителя заставили погасить задолженность по штрафам ГИБДД, сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области.
Мужчина уклонялся от уплаты 20 административных штрафов за нарушения ПДД. Общая сумма задолженности составляла почти 20 тысяч рублей. После того как судебные приставы ограничили должника в праве на управление транспортным средством, а также выезда за рубеж, он погасил задолженность в полном объеме.
Мужчина уклонялся от уплаты 20 административных штрафов за нарушения ПДД. Общая сумма задолженности составляла почти 20 тысяч рублей. После того как судебные приставы ограничили должника в праве на управление транспортным средством, а также выезда за рубеж, он погасил задолженность в полном объеме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33