«Уралочка-НТМК» обыграла «Минчанку» со счетом 3:2
11.02.2019
Волейболистки ««Уралочки-НТМК» накануне одержали победу над белорусской «Минчанкой». Счет игры – 3:2. Матч состоялся в рамках 16-го тура российской Суперлиги.
На данный момент на счету «Уралочки» 10 побед и пять поражений. В турнирной таблице команда занимает четвертое место. Следующий матч Суперлиги «Уралочка» проведет 16 февраля против красноярского «Енисея».
На данный момент на счету «Уралочки» 10 побед и пять поражений. В турнирной таблице команда занимает четвертое место. Следующий матч Суперлиги «Уралочка» проведет 16 февраля против красноярского «Енисея».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52