Сотрудники ГИБДД спасли трёх людей от заморозков на Урале
10.02.2019
8 февраля на трассе Екатеринбург - Тюмень у автомобиля Toyota Celica заглох двигатель, и трое человек (водитель и его родители) рисковали замёрзнуть в 30-градусный мороз и метель. Сотрудники ГИБДД заметили стоящую на обочине машину и оказали всевозможную помощь.
В результате поломки автомобиль начал быстро остывать, из-за чего в салоне становилось холодно. Благодаря слаженной работе полиции ситуация нормализовалась.
Неисправную иномарку доставили в автосервис, где установили и устранили причину поломки. Водитель Toyota Celica и двое пассажиров отправились в тепло. В настоящее время их жизни ничего не угрожает.
В результате поломки автомобиль начал быстро остывать, из-за чего в салоне становилось холодно. Благодаря слаженной работе полиции ситуация нормализовалась.
Неисправную иномарку доставили в автосервис, где установили и устранили причину поломки. Водитель Toyota Celica и двое пассажиров отправились в тепло. В настоящее время их жизни ничего не угрожает.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06