Свердловские справедливороссы определились, кому отдадут мандат депутата гордумы Екатеринбурга
08.02.2019
Стоматолог Владимир Козлов получит мандат депутата городской думы Екатеринбурга. Решение о передаче ему мандата Антона Швалева, который ранее сложил с себя полномочия в связи с переездом в Омск, принято несколько минут назад на заседании регионального отделения «Справедливой России».
Всего на вакантный мандат претендовали трое. Это управляющий УК ЖКХ Октябрьского района Михаил Плешаков, стоматолог Владимир Козлов и предприниматель Илья Пархимчик. В результате эсеры приняли решение отдать мандат Владимиру Козлову, который, как и Швалев, шел на выборы по Верх-Исетскому району Екатеринбурга.
Всего на вакантный мандат претендовали трое. Это управляющий УК ЖКХ Октябрьского района Михаил Плешаков, стоматолог Владимир Козлов и предприниматель Илья Пархимчик. В результате эсеры приняли решение отдать мандат Владимиру Козлову, который, как и Швалев, шел на выборы по Верх-Исетскому району Екатеринбурга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06