Екатеринбуржцы устроили охоту на лебедей в Курганской области
02.11.2011
На территории Батыревского охотничьего хозяйства Половинского района Курганской области четыре человека, один из которых житель Курганской области, а трое других – гости из Екатеринбурга, убили 18 лебедей, сообщает пресс-служба областного департамента природных ресурсов и защиты окружающей среды.
Вечером 28 октября на территории охотничьего хозяйства четыре человека занимались браконьерством, отстреливая лебедей. На место была вызвана опергруппа ОВД, по факту нарушения возбуждено уголовное дело. У браконьеров изъяты 4 гладкоствольных ружья, а по факту браконьерства возбуждено уголовное дело.
Вечером 28 октября на территории охотничьего хозяйства четыре человека занимались браконьерством, отстреливая лебедей. На место была вызвана опергруппа ОВД, по факту нарушения возбуждено уголовное дело. У браконьеров изъяты 4 гладкоствольных ружья, а по факту браконьерства возбуждено уголовное дело.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51