По факту госпитализации десяти учащихся в Ирбите начата проверка
02.11.2011
Прокуратура области организовала проверку по факту заболевания учащихся Ирбитского политехникума, которые накануне были госпитализированы в лечебное учреждение. На настоящий момент госпитализированы 10 человек.
Обстоятельства и причины заболевания выясняются. Ход проверки взял на контроль и. о. прокурора области Владимир Маленьких, сообщила пресс-служба прокуратуры.
Обстоятельства и причины заболевания выясняются. Ход проверки взял на контроль и. о. прокурора области Владимир Маленьких, сообщила пресс-служба прокуратуры.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51