Свердловские предприятия энергетики и ЖКХ из-за холодов перешли на усиленный режим работы
05.02.2019
В Свердловской области предприятия энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства в период аномальных холодов переведены на усиленный режим работы. Это означает полную готовность аварийно-восстановительных бригад, техники и материально-технических ресурсов к устранению возможных технологических нарушений в системах электро-, тепло-, газо- и водоснабжения.
«Во всех компаниях и на уровне штаба установлено круглосуточное дежурство ответственных лиц, ведется мониторинг состояния инфраструктуры. На случай нештатных ситуаций отработаны все схемы информирования и межведомственного взаимодействия», - сообщил первый заместитель министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Игорь Чикризов.
О коммунальных проблемах жители могут сообщать по телефонам.
«Во всех компаниях и на уровне штаба установлено круглосуточное дежурство ответственных лиц, ведется мониторинг состояния инфраструктуры. На случай нештатных ситуаций отработаны все схемы информирования и межведомственного взаимодействия», - сообщил первый заместитель министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Игорь Чикризов.
О коммунальных проблемах жители могут сообщать по телефонам.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23