Медведев призывает сажать тех, кто продает алкоголь несовершеннолетним
01.11.2011
Президент России Медведев считает, что покончить с продажей алкоголя несовершеннолетним можно путем привлечения продавцов к уголовной ответственности, сообщает РИА «Новости».
«Посадим человек 20 – охоту отобьем. Будут бояться. Так жизнь устроена», – сказал Медведев на встрече с активом партии «Единая Россия». «В последние годы любой «клоп» вот такого роста приходит, дает свои 200 рублей и ему продают любую бутылку, любую пачку сигарет. Такого нет нигде в мире», – отметил Медведев.
Президент считает, что запреты, которые уже введены в России, должны работать. При этом введение сухого закона Медведев считает неэффективной мерой, передает «Эхо Москвы».
«Посадим человек 20 – охоту отобьем. Будут бояться. Так жизнь устроена», – сказал Медведев на встрече с активом партии «Единая Россия». «В последние годы любой «клоп» вот такого роста приходит, дает свои 200 рублей и ему продают любую бутылку, любую пачку сигарет. Такого нет нигде в мире», – отметил Медведев.
Президент считает, что запреты, которые уже введены в России, должны работать. При этом введение сухого закона Медведев считает неэффективной мерой, передает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51