«Автомобилист» в Екатеринбурге обыграл «Витязь» в серии буллитов 2:1
02.02.2019
Сегодня, 2 февраля, хоккейная команда «Автомобилист» в Екатеринбурге одержала победу над «Витязем». Встреча завершилась в серии послематчевых бросков со счётом 2:1.
В составе гостей из Московской области отметился Александр Евсеенков. Среди уральцев автором шайбы в первом периоде стал Найджел Доус.
«Автомобилист» на десять очков оторвался от ближайших соперников в турнирной таблице Восточной конференции. Свердловчане занимают первое место и имеют в запасе 87 очков, на втором месте уверенно расположился «Барыс» с 77 очков.
Напомним, следующий матч уральцы проведут в Екатеринбурге уже послезавтра, 4 февраля, с «Металлургом» из Магнитогорска, начало игры 19:00.
В составе гостей из Московской области отметился Александр Евсеенков. Среди уральцев автором шайбы в первом периоде стал Найджел Доус.
«Автомобилист» на десять очков оторвался от ближайших соперников в турнирной таблице Восточной конференции. Свердловчане занимают первое место и имеют в запасе 87 очков, на втором месте уверенно расположился «Барыс» с 77 очков.
Напомним, следующий матч уральцы проведут в Екатеринбурге уже послезавтра, 4 февраля, с «Металлургом» из Магнитогорска, начало игры 19:00.
Виктор Якушев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06