Девушка на Audi Q5 влетела в трамвай в Екатеринбурге
27.01.2019
Вечером, 27 января, в Екатеринбурге на перекрёстке улиц Мира и Малышева девушка на автомобиле Audi Q5 на скорости влетела в трамвай. На момент столкновения, как сообщают очевидцы, она разговаривала по телефону.
По предварительным данным, в результате аварии пострадали два человека: водитель иномарки и пассажир трамвая. На месте ДТП в настоящее время находятся машины реанимации и МЧС.
Автомобиль получил серьезные повреждения. В трамвае разбито заднее окно и сломаны двери. Точная информация о пострадавших поступит позже.
По предварительным данным, в результате аварии пострадали два человека: водитель иномарки и пассажир трамвая. На месте ДТП в настоящее время находятся машины реанимации и МЧС.
Автомобиль получил серьезные повреждения. В трамвае разбито заднее окно и сломаны двери. Точная информация о пострадавших поступит позже.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02