В Петербурге сотрудник ФСБ застрелил прохожего из травматики
31.10.2011
В Петербурге сотрудник ФСБ убил человека из травматики. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Собеседник агентства рассказал, что это произошло в ходе драки 28 октября.
По словам представителей городского ГУВД, конфликт произошел ночью на Среднеохтинском проспекте. Два выпивших сотрудника ФСБ «задирали» прохожих, выкрикивая бранные слова. В результате мужчина решил сделать хулиганам замечание. Это и стало причиной расправы. «Пострадавший шел домой в общежитие, – рассказал источник в полиции. – После словесной перепалки его начали избивать. Затем, по версии следствия, один из мужчин выстрелил по нему несколько раз из «Осы». Пули попали в голову».
Как пишет Life News, стрелявшего и его друга задержал прямо на месте проезжающий мимо наряд ДПС. А пострадавшего экстренно доставили в больницу, где через несколько часов он скончался.
По словам представителей городского ГУВД, конфликт произошел ночью на Среднеохтинском проспекте. Два выпивших сотрудника ФСБ «задирали» прохожих, выкрикивая бранные слова. В результате мужчина решил сделать хулиганам замечание. Это и стало причиной расправы. «Пострадавший шел домой в общежитие, – рассказал источник в полиции. – После словесной перепалки его начали избивать. Затем, по версии следствия, один из мужчин выстрелил по нему несколько раз из «Осы». Пули попали в голову».
Как пишет Life News, стрелявшего и его друга задержал прямо на месте проезжающий мимо наряд ДПС. А пострадавшего экстренно доставили в больницу, где через несколько часов он скончался.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51