Пассажир иномарки впал в кому в результате аварии в Екатеринбурге
23.01.2019
23 января, в Екатеринбурге на улице Шварца, 12 иномарка на большой скорости влетела в автомобили ВАЗ и фургон, стоящие на обочине.
На момент аварии в автомобиле находилось два человека. Пассажира в коме и с открытой черепно-мозговой травмой на «скорой» доставили в центральную городскую больницу №24. Водителю медики помогают на месте.
Автомобиль получил сильные повреждения. Причины аварии в настоящее время устанавливаются.
На момент аварии в автомобиле находилось два человека. Пассажира в коме и с открытой черепно-мозговой травмой на «скорой» доставили в центральную городскую больницу №24. Водителю медики помогают на месте.
Автомобиль получил сильные повреждения. Причины аварии в настоящее время устанавливаются.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02