В Екатеринбурге загорелось производственное оборудование в ангаре
23.01.2019
23 января, в Екатеринбурге на улице Коммунистическая на площади 300 квадратных метров огонь повредил производственное оборудование в ангаре. Из помещения самостоятельно эвакуировались шесть человек.
Как сообщение пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, на месте ЧП работали шесть единиц техники и 29 человек личного состава. Разбор сгоревших конструкций ещё не завершён.
Причины возгорания в настоящее время устанавливаются. Пострадавших нет.
Как сообщение пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, на месте ЧП работали шесть единиц техники и 29 человек личного состава. Разбор сгоревших конструкций ещё не завершён.
Причины возгорания в настоящее время устанавливаются. Пострадавших нет.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02