В екатеринбургские школы и садики не будут пускать без прививок от гриппа
23.01.2019
Сегодня, 23 января, начало действовать ограничение, в рамках которого в школы и детские садики Екатеринбурга перестанут пускать детей и сотрудников без прививок от гриппа.
Ограничительные меры введены в связи с увеличением общего уровня заболеваемости. Сейчас перед приходом в школы и детские сады необходимо предъявить справки.
Проведение массовых мероприятий рекомендуется ограничить, пока заболеваемость не пойдёт на снижение.
Ограничительные меры введены в связи с увеличением общего уровня заболеваемости. Сейчас перед приходом в школы и детские сады необходимо предъявить справки.
Проведение массовых мероприятий рекомендуется ограничить, пока заболеваемость не пойдёт на снижение.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02