Две 15-летние школьницы в Санкт-Петербурге выпрыгнули из окна 10-го этажа
31.10.2011
В Петербурге две школьницы, ученицы 9-го класса, выпрыгнули из окна. 15-летние девочки совершили двойное самоубийство в одном из домов на Богатырском проспекте Приморского района. Тела самоубийц обнаружили вечером в воскресенье, 30 октября. От полученных травм девятиклассницы скончались на месте, сообщает Neva24.
Одноклассницы, по очереди шагнувшие в окно, оставили после себя две предсмертные записки. Текст записок у подруг полностью совпадает, различаются только имена тех, кто довел их до самоубийства. Мужчин, которые толкнули девушек на суицид, зовут Дмитрий и Руслан, их школьницы и просят винить в своей смерти, отмечает «Санкт-Петербург.ру». Следственные органы Петербурга возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
Одноклассницы, по очереди шагнувшие в окно, оставили после себя две предсмертные записки. Текст записок у подруг полностью совпадает, различаются только имена тех, кто довел их до самоубийства. Мужчин, которые толкнули девушек на суицид, зовут Дмитрий и Руслан, их школьницы и просят винить в своей смерти, отмечает «Санкт-Петербург.ру». Следственные органы Петербурга возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51