В Екатеринбургской думе появится «женская фракция»
22.01.2019
В Екатеринбургской городской думе появится межпартийная депутатская группа, куда будут входить только женщины, об этом сообщили в пресс-службе городской думы.
Новая депутатская группа займётся социальными вопросами, связанными с гендерным равенством, материнством, воспитанием, а также будет следить за поддержкой пенсионеров и инвалидов.
Первое оргсобрание депутатской группы пройдёт уже завтра, 23 января. На встрече женщины планируют выбрать руководителя и обсудить другие организационные вопросы.
Новая депутатская группа займётся социальными вопросами, связанными с гендерным равенством, материнством, воспитанием, а также будет следить за поддержкой пенсионеров и инвалидов.
Первое оргсобрание депутатской группы пройдёт уже завтра, 23 января. На встрече женщины планируют выбрать руководителя и обсудить другие организационные вопросы.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02