Возле Бисерти загорелся вагон с пиломатериалами
31.10.2011
Сегодня ночью, 31 октября, в 28 километрах от Бисерти прямо на ходу загорелся грузовой поезд Екатеринбург – Москва, цитирует портал «Повестка дня» пресс-службу ГУ МЧС по Свердловской области.
Возгорание было зафиксировано в вагоне с пиломатериалами. «Сотрудники состава произвели остановку поезда и оцепили загоревшийся вагон. На тушение пожара были направлены две автоцистерны и шесть человек личного состава. В 2:10 местного времени пожар был ликвидирован, вагон отбуксирован в тупик. Остальные вагоны не пострадали. Состав продолжил следование по запланированному маршруту. Задержек в движении пассажирских поездов нет. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются», – пишет «Повестка дня».
Возгорание было зафиксировано в вагоне с пиломатериалами. «Сотрудники состава произвели остановку поезда и оцепили загоревшийся вагон. На тушение пожара были направлены две автоцистерны и шесть человек личного состава. В 2:10 местного времени пожар был ликвидирован, вагон отбуксирован в тупик. Остальные вагоны не пострадали. Состав продолжил следование по запланированному маршруту. Задержек в движении пассажирских поездов нет. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются», – пишет «Повестка дня».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51