В кафе под Иркутском произошла массовая драка с участием 60 человек
31.10.2011
В кафе под Иркутском произошла массовая драка. Как сообщили в главном управлении МВД по области, в потасовке участвовали 60 человек. В правоохранительных органах полагают, что причиной инцидента стала ссора между двумя посетительницами кафе за день до этого, передает РСН. За медицинской помощью в больницы города никто не обращался. Задержать кого-либо из участников драки не удалось. За прошедшие выходные это уже вторая крупная драка под Иркутском. Ранее драка с применением ножей и травматического оружия произошла также в иркутском кафе в ночь на субботу. Тогда были госпитализированы 10 человек, отмечает радио «Маяк».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51