Голый молдаванин протаранил 17 машин в Москве из-за неразделенной любви
31.10.2011
Задержанный в Москве водитель Renault Megane, который в воскресенье, скрываясь от полиции, разбил более десятка машин, направлен в психиатрическую больницу, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы. Пьяный гражданин Молдавии, протаранивший 17 машин, сделал это из-за неразделенной любви. Об этом он рассказал поймавшим его полицейским, передает телеканал «Россия 24». На вопрос, не боится ли он наказания, задержанный ответил, что уже сидел 10 лет за «моральное убийство». «А я сейчас тоже моральный ущерб совершил. Я ни одного человека не убил. Железки эти побил… это все продастся», – сказал он.
Как напоминает РСН, Renault Megane пронесся по Рублевскому шоссе и Минской улице, не обращая внимания на запрещающие сигналы светофоров. По дороге он повредил 13 автомобилей и чуть не врезался в автобус с детьми. Пытаясь скрыться от полицейской погони, водитель задел еще четыре патрульные машины. В итоге его задержали только в районе Красной Пресни.
Как напоминает РСН, Renault Megane пронесся по Рублевскому шоссе и Минской улице, не обращая внимания на запрещающие сигналы светофоров. По дороге он повредил 13 автомобилей и чуть не врезался в автобус с детьми. Пытаясь скрыться от полицейской погони, водитель задел еще четыре патрульные машины. В итоге его задержали только в районе Красной Пресни.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51