Баскетболистки УГМК дома одержали победу над новосибирским «Динамо» 112:48
20.01.2019
В воскресенье, 20 января, в Екатеринбурге женская баскетбольная команда УГМК с разгромным счётом обошла соперников из Новосибирска. Спортсменки «Динамо» активно сопротивлялись, но перетянуть лидерство на свою сторону так и не смогли. Счёт встречи 112:48.
До перерыва уральские баскетболистки смогли в счёте сильно оторваться от своих соперников. Вторая часть матча принесла им ещё больший успех благодаря удачным контратакам и слаженной игре.
Напомним, следующую встречу УГМК проведёт с оренбургской «Надеждой» на родном паркете ДИВСа 23 января в 19:00.
До перерыва уральские баскетболистки смогли в счёте сильно оторваться от своих соперников. Вторая часть матча принесла им ещё больший успех благодаря удачным контратакам и слаженной игре.
Напомним, следующую встречу УГМК проведёт с оренбургской «Надеждой» на родном паркете ДИВСа 23 января в 19:00.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02