Женщина погибла на месте: под Двуреченском водитель вылетел на обочину
20.01.2019
Сегодня, 20 января, на трассе Екатеринбург — Шадринск — Курган на участке дороги рядом с посёлком Двуреченск 68-летний водитель насмерть сбил женщину, которая возвращалась домой.
Мужчина не справился с управлением и вылетел на обочину, после чего и совершил наезд на пешеходов. 34-летняя женщина шла в сопровождении двух друзей. Её попутчики и водитель не пострадали.
Оказалось, что перед столкновением компания была в соседнем посёлке в гостях у своих знакомых. Возвращаться домой они решили пешком, но дойти тем же составом так и не смогли.
Мужчина не справился с управлением и вылетел на обочину, после чего и совершил наезд на пешеходов. 34-летняя женщина шла в сопровождении двух друзей. Её попутчики и водитель не пострадали.
Оказалось, что перед столкновением компания была в соседнем посёлке в гостях у своих знакомых. Возвращаться домой они решили пешком, но дойти тем же составом так и не смогли.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02