В Большом Истоке пропала 15-летняя девочка, ушедшая гулять с собакой
20.01.2019
В Свердловской области в Большом Истоке разыскивают 15-летнего подростка. Вчера, 19 января, в 10:00 девочка ушла гулять с собакой и до сих пор не вернулась.
Жительница Большого Истока учится на кинолога и сама состоит в поисковом отряде, однако сейчас разыскивают её. Раньше девочка гуляла со своим питомцем либо рядом с домом, либо на тренировочной площадке, но сейчас в привычных местах её нет.
Жительница Большого Истока учится на кинолога и сама состоит в поисковом отряде, однако сейчас разыскивают её. Раньше девочка гуляла со своим питомцем либо рядом с домом, либо на тренировочной площадке, но сейчас в привычных местах её нет.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02