Ушел в отставку начальник ГИБДД Приморья, избивший стритрейсера
31.10.2011
В отставку подал скандально известный начальник Госавтоинспекции Приморья. Рапорт Александра Лысенко рассмотрят в МВД. Ранее против офицера было возбуждено дело в связи с избиением им уличного гонщика. При этом, несмотря на этот факт, начальник Приморского ГИБДД смог успешно пройти переаттестацию, отмечает «Эхо Москвы».
Лысенко подозревается в избиении в мае во Владивостоке задержанного автолюбителя, который участвовал в ночных гонках. В июне в Интернете появился видеоролик, на котором видно, как офицер в милицейской форме бьет молодого автолюбителя после разговора с ним. При этом молодой водитель настоятельно просит сотрудников ГИБДД представиться, напоминает РИА «Новости».
Лысенко подозревается в избиении в мае во Владивостоке задержанного автолюбителя, который участвовал в ночных гонках. В июне в Интернете появился видеоролик, на котором видно, как офицер в милицейской форме бьет молодого автолюбителя после разговора с ним. При этом молодой водитель настоятельно просит сотрудников ГИБДД представиться, напоминает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51