Россия впервые за последние 30 лет не перешла на зимнее время
31.10.2011
Это решение принял прошлой весной президент страны Медведев. Однако путаницы избежать не удалось – многие электроприборы автоматически перевели время, передает «Эхо Москвы». В воскресенье владельцы электронных устройств и пользователи компьютеров обратили внимание на то, что их смартфоны, компьютеры, а также некоторые сайты в сети Интернет отказались подчиняться президентскому указу и, как это было и раньше, самостоятельно перешли на зимнее время, переведя цифровые хронометры на час назад, отмечает Forbes.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51