В Екатеринбурге эвакуировали людей из ТРЦ «Мега» из-за пожарной сигнализации
17.01.2019
Из ТРЦ «Мега» сегодня днём эвакуировали покупателей и сотрудников магазинов. В пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области объяснили, что персонал, согласно инструкции, эвакуировал всех, кто находился в магазине из-за срабатывания пожарной сигнализации.
Специалисты провели проверку, однако возгорания обнаружено не было, сейчас сотрудники магазина пытаются установить, по какой причине сработала сигнализация.
На данный момент торговый центр работает в обычном режиме.
Специалисты провели проверку, однако возгорания обнаружено не было, сейчас сотрудники магазина пытаются установить, по какой причине сработала сигнализация.
На данный момент торговый центр работает в обычном режиме.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20