Взлетевший самолёт вернули в Екатеринбург из-за неисправности
17.01.2019
Самолёт авиакомпании Nordwind Airlines, выполнявший рейс Екатеринбург-Москва пришлось вскоре после взлёта вернуть в аэропорт Кольцово в связи с неисправностью, об этом рассказала пресс-служба аэропорта.
Рейс N4-174 приземлился в 5:55 сегодня, 17 января. Как уточнили в пресс-службе, пострадавших на борту самолёта нет. Уточняется, что в самолёте сработал датчик технической неисправности, поэтому судно вернули в Екатеринбург. Всего в самолёте было 137 пассажиров.
Рейс N4-174 приземлился в 5:55 сегодня, 17 января. Как уточнили в пресс-службе, пострадавших на борту самолёта нет. Уточняется, что в самолёте сработал датчик технической неисправности, поэтому судно вернули в Екатеринбург. Всего в самолёте было 137 пассажиров.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20