В Екатеринбурге из-за пожара ночью эвакуировали жителей 16-этажного дома
17.01.2019
Сегодня ночью, 17 января, в Екатеринбурге из-за возгорания в доме на проспекте Седова эвакуировали 23 человека, об этом рассказали в ГУ МЧС России по Свердловской области. На втором этаже многоэтажки сгорела входная дверь в квартире.
Спасателям пришлось задействовать 3 единицы техники и 12 человек личного состава. Из эвакуированных 23 человек было пятеро детей. Причина возгорания пока что не сообщается.
Спасателям пришлось задействовать 3 единицы техники и 12 человек личного состава. Из эвакуированных 23 человек было пятеро детей. Причина возгорания пока что не сообщается.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32