Департамент лесного хозяйства Свердловской области присоединили к министерству природных ресурсов и экологии
09.01.2019
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о присоединении департамента лесного хозяйства к министерству природных ресурсов и экологии Среднего Урала.
С 9 января, в соответствии с указом губернатора, все функции и полномочия департамента переданы министерству, и они начали работать как один исполнительной орган государственной власти Свердловской области.
Как отмечает министр природных ресурсов и экологии региона Алексей Кузнецов, объединение департамента с министерством позволит более эффективно реализовывать на территории Среднего Урала все положения природоохранного законодательства как федерального, так и регионального уровней.
Глава присоединённого к министерству природных ресурсов департамента — Олег Сандаков, судя по всему, получил новую, двойную должность — заместителя министра и директора департамента лесного хозяйства.
С 9 января, в соответствии с указом губернатора, все функции и полномочия департамента переданы министерству, и они начали работать как один исполнительной орган государственной власти Свердловской области.
Как отмечает министр природных ресурсов и экологии региона Алексей Кузнецов, объединение департамента с министерством позволит более эффективно реализовывать на территории Среднего Урала все положения природоохранного законодательства как федерального, так и регионального уровней.
Глава присоединённого к министерству природных ресурсов департамента — Олег Сандаков, судя по всему, получил новую, двойную должность — заместителя министра и директора департамента лесного хозяйства.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20